Показать сообщение отдельно
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Denito:
То есть покупка костюмов и разбор их на составляющие для успешной заточки тебе неизвестна? Или будишь юлить типа: ты же на на прямую покупаешь фейлы. Это так гипотетически спрашиваю, знаю что ты сейчас трьшь вольёшь, типа это не так влияет и не так много людей на серваке этим занимаются1 и можно этих людей авоидить.
Всё это не относится к теме. Чел спрол о различиях, я ответил. Умалчивать факт присутствия этой механики не вижу смысла. Но ты мне сейчас докажешь ведь что я неправ, неправда ли?
Ты неправ Разбор на внешки на валкасы это механика игры, присутствующая во всех версиях игры кроме европы. Успешную заточку они также не дают со 100% шансом. Может ты расскажешь как 10 Валкасов мне помогли 6 раз тыкнуть на 19 кутума со 100+ фейлов, а стой у меня без них с 50 фейлов 80% шмота зашли на 19,а бхег так вообще 2 года назад с 42.
Сообщение от Denito:
Веса и 40 слотами без горничных, палаток, и прочей лабуды они должны обожать гринд и беготню, чтоб нормально фармить больше часа.
ММмммм это не мешает мне фармить там 4-5 часа без остановки(просто у оружия 60 прочки) Ты идешь по пути потребителя "О продают, значит без этого нельзя играть". Потратить 10 секунд что бы скинуть лут в верблюда раз в 20 минут это капец какая потеря времени
Сообщение от AzOVskii:
как бы там ни было гамнонетам до этого далеко
Шта? Это турнир от корейцев. На ру это Goha Guild Cup(уже 5 раз был) и Big Goha Cup(тоже вроде пару раз в том числе и с наградными скинами Арши), если ты был не в курсе

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!