Показать сообщение отдельно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Игровой процесс на Nintendo Switch
Сообщение от CatCatCat:
если игру купило 5000, онлайн 500, не страшно,
а если 30 000 000, а играет ~ 500 человек (0.000017%) это провал, тем более для таких именитых фирм как Близы
Спустя несколько месяцев после выхода Reaper of Souls проскакивала цифра помню в новостях около 60кк проданных копий включая RoS.
На данный момент могло еще спокойно 4-5кк копий набежать без учета некроманта.
После этого еще некромант выходил,правда я хз скок его народу купило к тому времени не думаю что много.
Суть в том что Близзам плевать какой онлайн,денег они тупо на продажах наварили овер9000.
Онлайн там трэш начиная года с 15-16,в этом можешь не сомневаться,10к(500 человек ты указал явно с саркастической ноткой - ибо больше нескольких тысяч хомячком по миру точно найдется которые каждый одинаковый сезон играют ради беспонтовых пета и рамочки) я б сказал на ЕУ сервах сейчас - это довольно оптимистичный прогноз,а на деле думаю 6-7к.

Интересно что там они на этом Близзконе по вселенной Диабло заанонсят.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать