Показать сообщение отдельно
Аватар для Spy_asd_renamed_49592_08122022
Фанат
Регистрация:
20.06.2006
Атрибут снаряжения: про рар шмотки, пушки и бижу
В экипировке S грейда и выше есть атрибут:
Он усиливается при повышении грейда снаряжения.
Атрибут можно апать, для 100% шанса апа атрибута, нужно снаряжение с тем же атрибутом SR-грейда.
Максимальный уровень атрибута, на сколько я знаю, говорят, 10й.

Добывается атрибут путем объединения двух предметов 30 лвл, А-грейда(или выше) Лично я для синтеза советую использовать А грейд, так дешевле.
При объединении 2х предметов экипировки, получаете 1 предмет следующего грейда, со случайным атрибутом. (нельзя скрестить шмотку+пушку)

Важно, итогом синтеза, будет такое-же снаряжение, которое вы положили в левую ячейку.
Смотрите, что-бы на мага не синтезировать тяж. перчи.

Если положить в левую ячейку маг. перчатки, а в правую тяж. боты, на выходе вы получите случайные маг. перчатки
Если положить в левую маг. Посох, а в правую любую пушку, на выходе получите случайный маг. Посох.

Атрибуты "Железная стена и Аннигиляция" - в простонародье синий рар, имеют бонусы к урону/защите в пвп.
Есть еще красный рар, он имеет бонус к урону/защите от маг. мобов(хай лвл пве контент).

Остальные атрибуты имеют обычный белый цвет шмоток.
Не используйте в синтезе экипировку с ценным для вас атрибутом


Как синтезировать себе сет с нужным атрибутом:
Берем пачку А шмоток, апаем их до 30 лвл, синтезируем, пока не получим шмотки с нужным атрибутом.
С пушки синтезируем точно так же.


Что-бы собрать сет бижи, ничего синтезировать не нужно, просто ждем, пока надропается нужные части сета и апаем его камнями и лаками.
Последний раз редактировалось Spy_asd_renamed_49592_08122022; 27.08.2018 в 13:56.