Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Diablo 3 – Eternal Collection выйдет на Switch
Слава утечкам!


Несколько дней назад мы писали, что компания Blizzard ведет разработку сразу целого ряда игр по вселенной Diablo. И вот теперь, судя по всему, одна из этих игр стала известна. Известное издание Forbes опубликовало, а затем удалило статью посвященную изданию Diablo 3 на Nintendo Switch, которое получило название Eternal Collection. Естественно то что однажды оказалось в интернете, остается там навсегда. Скорее всего журнал слишком рано опубликовал статью, ведь по слухам, анонс должен был состояться лишь завтра.

Diablo 3 – Eternal Collection будет содержать весь контент, выпущенный ранее, включая дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer. При этом, покупатели игры на Switch получат приятный бонус в виде косметических предметов, вдохновленных играми серии Zelda - набор доспехов Ganondorf, портрет Tri-Force, крылья Echoes of the Mask и питомца цыпленка.


Игроки смогут объединить усилия с тремя своими друзьями на одном либо нескольких Switch, используя беспроводное соединение. Естественно будет и возможность совместной онлайн-игры и поддержка облачных сохранений.