Показать сообщение отдельно
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от FieldForName:
Ну да, понятно, стримеры могут показывать аудитории то, что они хотят. Но хотят они показывать то, за что от них потом те же зрители не отвернутся. Поэтому нельзя одни вещи рассматривать без других, и говорить, что зрители есть лишь потому, что стримеры так захотели. Они не боги, да и мир крутится не только вокруг них. Я вот лично посмотрел пару минут стрима не потому, что у меня есть любимый стример, который впарил мне ВОВ - а потому, что этот ВОВ во всех новостях вертится, и у меня в фейсбуке друзья репостят видюшки из ВОВа. И я уверен, я не один такой. То есть интерес посмотреть, а что это, был еще до того, как стример решил показать это зрелище.
Конечно, и сегодня мы наблюдаем результат - первое место со 130к онлайна и это нормально.

А вчерашние 600 - явно не сама собой сложившаяся цифра, ну и стримеры, которые один день (два-три-неделю) будут стримить вов, до этого никогда его не стримили, и после никогда не будут, явно говорят в пользу этой теории.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2