Показать сообщение отдельно
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
Эмм.. вообще-то это аналогия относится к тебе. Ведь ты утверждаешь, ты и доказывай. Я вот уверен, что ты врешь, поэтому и говорю приснилось, придумал, еще какая подобная причина




А я могу, на личном опыте.




А причем тут ты? Я говорил про игры с про игроками, их мнение и их пул героев.




Да, не значит. Почему? Потому что ты не про. А теперь переверни ситуацию наоборот. Когда про игроки считают, что герой мусор и его никто не пикает на турнирах. Значит ли это что герой мусор? Ответ очевиден.




Да. У меня проблема (была), что часть персонажей откровенно слабее других, и этих персонажей не трогают очень долгое время.




Посмотри стату любого турнира



Ээ. Причем тут мета? Мета есть в любой игре.

Знаешь что было бы нормальным в хотсе? Когда каждый месяц-два, идет хороший такой баланс патч, где самых сильных и метовых нерфят, а самых слабых бустят. Но этого нет. Простейший пример с Рейнором. Сколько лет понадобилось?
Извини,Сэм,но ты не про ,поэтому твое мнение по балансу в хотсе не играет роли,как станешь про,тогда обсудим.Раз ты так на это надавил.))

Посмотрел. 30% персонажей не играет,куча которых пикают с 60-65%,но ты ж нашел идеальный баланс.))
Единственный плюс дотки это фанбои,которых она набила с 2012-2013,а хотс впрыгнул в уходящий поезд моба игр.)Касательно баланса его нет нигде.Просто где-то он хуже,где-то лучше.Что близы черепахи никто и не отрицал.Баланс это когда у тебя у всех героев одинаковые скиллы,вот это баланс,а все остальное лишь плод твоих желаний и воображения.
https://ru.dotabuff.com/heroes/winning
https://www.hotslogs.com/Sitewide/HeroAndMapStatistics

Что там по статке близы походу по-лучше будут доты на патчноутах.))у них никто как в дотке на 60% не сидит,55% предел.))
Частоту выбора про 1% в дотке думаю и сам осилишь.Вот тебе и мертвые герои.