Показать сообщение отдельно
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Пруль:
Warframe. Уже раза 3 начинал, но так и не смог играть. Отталкивают элементы паркура на ловкость пальцев и уродливость персов.
Слабак! Я раз 5-6 (если не больше) начинал и тут же бросал - не въезжал я в эти облики персов-фреймов и наших вражин тоже. Да и не понимал, что вообще тут творится и кто все эти тут вокруг бегают.
Но осенью, где то с октября, когда пообещали открытые равнины вместо коридоров, решил всё таки засесть. И засел. До сих пор вылезти не могу. А ведь всего навсего искал замену коопу МЕ3.
Если честно, снимаю шляпу перед разрабами DE. Если не считать неудачного арчвинга, они всё доводят в игре, правят баги, про новые всякие включения в игру в виде новых фреймов, карт, оружия и внешки и говорить нечего.
Кстати, зря народ жалуется что большинство этого самого оружия в игре не нужно, по механике игры его прокачка повышает уровень школьника. Заодно заставляет людей разнообразить хотя бы лёгкие забеги по заданиям. Нельзя же всё время с тигрисами бегать.

P.S.Про русскоязычную ветку оффорума не могу не предупредить - 90% сообщений представляют собой свинские пожелания новичков разрабам DE по переделке игры. А модераторство крайне неадекватно, осторожнее.