Показать сообщение отдельно
Kakao Fest «Gamescom Night Party 2018» - 22 августа
Издатель Kakao Games, обратилась к игровому комьюнити своих проектов.


Приветствуем!

Пока мир A: IR будет подготовлен к выходу, и это займет еще некоторое время. Мы, издатель Kakao
Games, не просто сидим сложа руки, в то время как разработчики работают над тем , чтобы волшебство произошло. Мы проведем Gamescom в Кёльне / Германии. Для того чтобы еще поработать над всеми теми вещами, которые нужно подготовить к выходу проекта A: IR и других наших проектов, чтобы игроки имели хороший игровой опыт.


В прошлом году во время Gamescom мы организовали небольшую вечеринку для поклонников наших игр, и поскольку вечеринка имела такой большой успех, мы подумали, почему бы не повторить это снова?


В среду, 22 августа, мы будем проводить вторую вечеринку «Ночная вечеринка Kakao Games Night», и мы отложим несколько билетов для вас, ранних сторонников A: IR. Вы можете встретить сотрудников проекта, дабы с ними обсудить перспективы A: IR. Наслаждаясь бесплатными напитками, едой, музыкой и так далее!

Расположение: Tanzbar Köln
Дата: 22 августа
Время: 20.00
- открытие
Мы хотим увидеть вас как можно в большем количестве, но пространство ограничено. Поэтому, если вы хотите присоединиться, оставьте свой адрес электронной почты, по ссылке, и мы свяжемся с вами, чтобы вручить билет.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 11.08.2018 в 08:10.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать