Показать сообщение отдельно
Данный проект довольно хорош, так что почему бы и не попробовать.
Игр с похожей тематекой и геймплеем довольно таки много, но лично я хочу выделить лишь две, это конечно же сталкер, неважно какая часть или мод, суть в целом это очень атмосферный шутер, с элементами лута как и в данной игре, плюс родные просторы, что там Черновыль, что тут Тарков, они похожи, типичные советские застройки, маленькие детские площадки, покрашенные синей или желтой красской и выцветшие плакаты, дают знать, что ты находишься дома. Еще один похожий проект это Dying Light тоже атмосферная игра, но тут больший акцент сделан на поиск предметов и количество возможностей, как и в этой игре. Обе эти игры я люблю, и жду от EfT того же. Первым делом от этой игры при первом заходе я жду погружения в этот глубокий геймплей и мурашек по коже от атмосферы. Я крайне надеюсь, на то, что эта игра затянет на долгие часы и не будет надоедать еще как минимум месяц. Так как я посмотрел несколько геймплейных роликов , то могу составить неполную, но все же картину игры и в первую очередь хотелось бы видеть чуть более оружия, так же самое главное это больше локаций и какой либо ремонт оружия подручными средствами, все же было бы реалестичнее, если бы после жаркого боя ты выходил не только грустным настроением от кучи пулевых отверстий, но и видом на свой полу сломанный "калаш" в который угадила шальная пуля, что намекало бы на замену некоторых деталей и ремонтом мотками изоленты. И конечная идея это такой же "airdrop" как и в dying light, редкий но приносящий такое количество радостных эмоций. Реализация могла бы быть та же, что как только ты к нему подходишь, ты замечаешь несколько таких же радостных метсных жителей несущихся к нему, все же если известно, что в городе есть уцелевшие, то правительство отдало бы приказ о гуманитарной помощи. Подводя итог, я понимаю, что выйграть будет сложно, но можно и желаю всем удачи и пусть победит умнейший.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать