Показать сообщение отдельно
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Sliz:
Игра была шикарной для меня, пока они не стали мутить свой хедканон с лютой дичью про вторжение какой-то Инфинит Емпайр. Когда полноценные планеты сменились декорациями из трех коридоров с пятью комнатами. Когда фокус с противостояния Империи и Республики сместился на какие-то события, которые лично я назвал бы ширпотребным фанфиком - как и все это блевотное продолжение оригинальной серии, которое высрала из себя Дисней. Поэтому мморпг ждать не стоит - они не умеют, да и не будут этого делать.

Остается лишь проходить оригинальную компанию 1-60, вспоминая ощущения, которые дарили нам знакомые планеты и персонажи.
Полностью согласен.

Сообщение от Matravant:
Тоже, кстати, не понимаю - зачем надо было городить огород про какую то незаметную (!!!) огромную империю, если весь этот сюжет про дохлого отца без малейшего исключения вполне себе легко вписывался бы в каноничную вселенную SW.
Да просто деньги кончились и делать для каждого класса индивидуальную сюжетную линию было уже невозможно. Поэтому решили ввести унифицированное и линейное повествование. Одно для всех ради экономии. Такого задума изначально не было, ведь планировали продолжать в духе классики. У агента, например, в конце третьей главы прямо говориться: дальше будем ловить оставшихся агентов Кабала или как там эту организацию зовут. А потом раз и всё затихло. Еще на старте было понятно, что ммо-контента кот наплакал. Решили сделать упор на сингл с чатом. В итоге получилась квази-ммо, которая не нужна никому, кроме особо упоротых фанатов. Ведь такая квази-ммо не удовлетворяет ни первую часть аудитории, которая ищет социалку, ни вторую, которая хочет котор онлайн. Количество серверов говорит само за себя.