Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Surviving Mars получит новый игровой режим
Выживать станет проще


Уже сегодня поклонники стратегии Surviving Mars смогут заняться развитием собственной колонии на далекой красной планете в полностью расслабленном состоянии, так как свежее обновление “Da Vinci” добавит новый игровой режим, значительно облегчающий прохождение игры.


Так называемый “Creative Mode” позволит вам больше не заботиться о добыче ресурсов, разблокировании необходимых построек или душевном состоянии новоиспеченных жителей Марса. Все это предоставит игрокам больше свободы для творчества и различных экспериментов.


Также разработчиками были внесены улучшения в работу хранилищ и складов, исправлен ряд ошибок и проведена работа над балансом.


Однако, если вы относитесь к тому типу исследователей, которому любые трудности оказываются по плечу, то создатели приготовили для вас другое обновление - “Sagan”. Патч станет полной противоположностью “Da Vinci” и предложит игрокам попробовать свои силы в режиме хардкорного выживания, где вам предстоит бороться буквально с каждой мелочью, способной стать огромной проблемой для колонистов. Выход новинки состоится в сентябре.