Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Hildis:
То, что игра b2p, выражается уже в том, что донат ни прямо ни косвенно не влияет на нагиб. Главу сейчас надо покупать только одну, остальное входит в подписку. С точки зрения требовательности к донату
А p2w есть в основном в корейских и китайских играх. И там абсолютно не имеет значения какая модель оплаты у игры.

ВоВ - подписка + покупка аддона. 2694 за полгода - 5388 за год. Аддон (пусть в этот год выходит, а так покупка раз в 2 года) - 1999. Итог: 7387. Если брать за 2 года, то 12775. Получаешь ты все обновления и т.д. и т.д.

TESO - 2*DLC + глава. 1399 аддон(но то апгрейд), кроны (нужно примерно 3500) - 1499 (3000) + 479 (750) = 3377 - за год. 6754 - за 2 года. Но, это прям программа минимум. Да, разница в 2 раза, однако, если брать этот вариант, то будет честно в ВоВе считать не полную подписку за год (часть оплатил жетонами, которые покупаются за золото).

Вариант с подпиской и главой - 1399 + 4974 за полгода. 6373 - год и 12746 за 2 года. Этот вариант можно сравнивать с полной стоимостью в ВоВе.

Поэтому... Не знаю уж как вы считаете и что там такого требовательного в ВоВ, чего нет в TESO (а если учитывать, что игрок опытный и знающий, то оплачивать подписку жетонами труда вообще не составляет). А p2w нет в обоих.

Вкусовые же предпочтения - это уже другая история.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
Ну покупать не заставляет, я только аддоны брал за эти годы.
А эти длс данжи можно спокойно будет пробежать и на бесплатной неделе плюса, благо она у них часто вполне.
Главы = аддоны. ZOS их так называют. Chapters.

Ну, так можно много про что сказать как то "пробежать". Играть хочется полноценно, не второпях. И патч контентный с данжами прижился бы куда лучше, если бы он был бесплатным.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 31.07.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать