Показать сообщение отдельно
Аватар для daysm_renamed_1152019_08092022
Читатель
Регистрация:
14.08.2014
Re: League of Legends - Обзор Акали
Сообщение от Lightseeker:
Ты это Тимо скажи. Пусть у тимо и есть пара норм скинов но зато как чемпион он полностью уничтожен текущей метой и балансом (в том числе и итемизацией).
Со старым эхо людена и со старой маской лиандри + рабадон он давал мощный бурст с мощным пробивание резиста с хорошим процентным уроном и что самое главное отличной мобильностью. Его хотя бы как обычного ап Кери можно было играть.
И да зуб нашора как не был вариантом для Тимо так и сейчас не является тк благодаря тому что у негокатастрофический маленький рейндж атаки он один хрен не может просто взять и автоатачить. Только АА + Q + АА и бежать - а для такого варианта зуб категорически не голд эффективен. Но что самое печальное это то что в стандартных ап сборках теперь нет мув спида и поэтому вариант с бежать тоже не работает - догоняют все кому ни лень.


В смысле метой уничтожен? Там в LCK сегодня Гриффины пикнули Тимыча на бот и выиграли катку, а Тимо как раз таки наибольшее количество урона в команде внес. Так что он сейчас наоборот - вполне подходит по мете)