Показать сообщение отдельно
Re: Что такое Crowfall?
Сообщение от Velior:
Что такое Crowfall?
Albion 2 (в 3d)

расходимся

Сообщение от DanceLancer:
и мы получим реально крутую ММО
"Крутая ММО" - это lineage 2 или BDO( в первые 2 збт). т.е. игра с баталиями, политической песочницей, огромным разнообразием контента (включая пвп, гринд, эпик боссов, рыночную экономику, ремёсла и пр. движ) подкреплённый современной графикой, визуально приятной картинкой и годной оптимизацией. В итоге такое сочетание выливается в долгосрочную перспективу. (В l2 - люди играют уже не один десяток лет, за это время умерло просто невероятное количество игр, многие из которых и год не смогли продержатся.)
Что касается BDO, то как бы коммерция не испоганила изначальную задумку разрабов, проекту всё равно удалось выстрелить. Сейчас BDO фактически самая успешная MMORPG нового поколения - EU/NA/RU/KR/SIA/TR/STEAM, и в каждом регионе по несколько десятков забитых серверов, почти 100k подписчиков на том же reddit, вскоре игра будут анонсирована ещё в нескольких странах.


А инди тема вроде Альбиона или Кроуфола, таким похвастаться не может в априори, поэтому "реально крутую мморпг" от этого проекта, ждут только глупые мечтатели или недалёкие фанаты.
Нельзя реализовать действительно качественную идею, если за тобой не стоят влиятельные спонсоры или огромная контора (И даже в таком случае, шансы не велики)