Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Nopz:
Контента море если не дротить годами. Пока всем классам доп профы откроешь уже несколько месяцев ежедневной игры, сюжетка дополнения дофига длинная, лайф сторик огромное количество и на них нужно очень много времени. До рейдов фиг дойдешь.

Но контента нет, все надоело, игра не развивается
У кого-то в SWTOR пройти сюжет за все классы - это уже море контента, который должен осилить каждый. Как и HM и NiM моды операций - ведь пара изменённых механик и подкрученные цифры - это абсолютно иной контент.

Зачем качать все классы людям? Сюжетка длинная? У вас явно другое дополнение. На LS, даже если карту пройти хоть раз, нужно не так уж много времени. А люди играют с релиза, с HoT и т.д., пусть даже с перерывами. Это нормально, что игроки хотят чаще заходить в полюбившийся им мир и погружаться в него и лор, в механики. Я не говорю о ежедневном задротстве по 6-8 часов. Плюс, надо понимать, что у игроков разные предпочтения - ПвП, рейды, ВвВ и т.д. Да, невозможно дать всем контент в раз, угодить каждой группе игроков. Но развивать последовательно и каждый аспект - вполне реально (иначе за каким чёртом вы его вводили вообще): эпизод + фрактал + ПвП/ВвВ + что-то стороннее (гильдейский контент, например). В следующий раз поменяли ротацию. Хотя, зачем было вводить рейды вообще, если они появляются раз в 6 месяцев, как и фракталы, собственно говоря (и это в лучшем случае). Но, у кого-то, да, на LS, что на пару дней, нужно очень много времени. Пади из-за фарма AP, ведь это мега контет просто.

Если у вас есть более конкретные примеры в количестве и качестве на "игра развивается" - вперёд. Я написал выше: фрактал раз в полгода и рейд раз в полгода - это смехотень просто. А вы до этих рейдов добраться не можете, хотя последний вышел ещё осенью 2017.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!