Показать сообщение отдельно
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Что такое Crowfall?
в общем мы добавили инфу, что это пока что на данный момент так - в игре в пре-альфе серваки на 150 человек и королевства на 12, причем я так понимаю, что размер королевства (на евро по крайней мере) зависит от вложений - хочешь большое - доплати бабоску
пока же все выглядит на евро вот так (верхний правый угол, с человечками):




как уверяют на реддите, это типа потому что пре-альфа тестеров мало, но в масс тестах людей больше было и вообще ожидается от 2 до 5 тыщ человек на одном реалме (не приватном) - типа щас не очень понятно, что движок вытянет, а что нет) посмотрим

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Просто странно если всего 12 человек ведь домашние реалмы задумываются в том числе как крупные рынки сбыта...а мест получается мало
ну мб пока тестируют решили не перегружать - на альфе щас штук 20 реалмов создано, но при этом все они без людей и закрыты
где-то прочитал вчера, что активных тестеров, которых пустили, мало очень - все играют или в новый билд, к которому у меня нет доступа, или пока ждут очереди на следующий патч на лив сервер и тогда можно будет судить о популяции

правда, учитывая, что меня тоже редиректит на ру-сайт, я не уверен, что посмотрю, че там на евро будет) посмотрю уже ру-версию скорее всего, плюс мб Андрей узнает про вместимость серверов и т.д. - пишите свои вопросы в коменты и выделяйте их как-то (ну или давайте замутим отдельную тему) - и постараемся их все задать (только плз давайте конструктивно)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 26.07.2018 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение