Показать сообщение отдельно
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 5.0.1 - Анонс августовского обновления!
На Корее продолжают выходить ежемесячные обновления, и теперь на 2 августа было анонсировано новое обновление с развитием умемий, а так же данжевого, пвп, и пиратского контента.

1. Возвращение Арены 5х5

По многочисленным просьбам игроков в игру возвращается арена 5 на 5! Теперь она будет рассчитана для боёв 10 на 10, и будет межсерверной для всех серверов, кроме сервера развития. По новой механике, ещё с обновления 5.0, игроки могут теперь ходить на неё отрядом, заранее собрав отряд и подав общую заявку! По мимо этого разработчики анонсировали, что сентябрьское обновление будет направлено на добавление большего количества контента для любителей арен в целом (намек на новую арену?).






2. Новые умения эфе'рунда на 10 героическом уровне!


В августовском обновлении на Корее, добавят новые умения эфе'рунда для 10 героического уровня. Все умения будут относиться к категории влияющих на мобильность:
Гипноз - Зеркальное отражение
Оборона - Лассо
Сопротивление - Телепортация
Мистицизм - Зловещая тень
Скрытность - Проворство
Воодушевление - Неистовый танец
Гнев – Клинки смерти

Умений всего 7, то есть либо список был анонсирован не полный, либо, что более очевидно, дабы укладываться в план добавлять умения эфе'рунда через каждых 3 героических уровня, разработчики решили делать их не для всех веток, и делить их тематическими, как в данном случае умения завязанные на мобильность.


3. Новая данжевая система

Следующим изменениями в августовского обновления на Корее станут изменения в данжах. Как пишут разработчики, хоть игра и пвп ориентирована на Корее порядка 15-20% игроков предпочитают ходить в данжи, и данное обновление будет направлено на расширение данжевого контента. В частности, ранее упоминалось, что в библиотеке Эрнарда появится новый рейдовый босс, и вот теперь была представлена схема с усложненным прохождением в которой комнаты разных этажей нужно проходить по очереди начиная с первого этажа. При этом, обратите внимание, что комната Книжного Голема идет в последнюю очередь.


Ну а в награду за прохождение этажей можно будет получить новую экипировку для танков и хилов! Более подробно про данную экипировку будет рассказано после установки обновления, но пока что, то что показано на скринах слабее чем Эрнардская экипировка (возможно это только т1 грейд).


Изменения так же затронули Нагашар, для посещении которого теперь требуется не 10, а 5 человек. Разработчики так же заявили что работа над развитием данжевой системы игры будут продолжать, делая её более разнообразной и интересной для игроков.


4. Изменения у Фракции пиратов

Ну и пожалуй, главный момент августовского обновления. Разработчики заявили что если в первой половине года обновления выходили с расчетом на добавления контента для развития персонажей (повышение максимального уровня и новая рамианская экипировка), то вторая половина будет развивать кооперативную составляющую, то есть войну между фракциями (не уж то осада замков?), войну между гильдиями, рейды на боссов и просто игра со своей компанией. В частности ниже уже писалось про изменения на аренах и в данжах, ну а главное изменение августовского обновления - изменения в фракции пиратов!


Фракция пиратов существует в игре с релиза и сейчас к ним можно попасть накопив 3000 преступной славы. С августа же после накопления 3000 преступной славы, не идет автоматическое отправление в пираты, но становится доступен квест для этого. То есть после 3000 преступной славы можно продолжать оставаться игроком своей фракции. Далее, теперь пираты могут посещать мирные зоны запада и востока без угрозы попадания в тюрьму после смерти, а так же защищать Морфеуса (возможно за это теперь дается награда), Марли и Дельфийцов. Так же разработчики заявили, что у них продолжается работа над новой системой балансировки сил для масс пвп (возможно нечто наподобие бафа на Кровавой Росе), в частности пираты так же будет дана возможность участвовать в переработанной системе осад замков!


5. Прочее

Будут добавлены новые высокоуровневые рецепты пищи в кулинарии, а так же будет добавлены новые виды экипировки в дроп с Кракена, Гартарейна, Корвуса и Левиафана, а так же в перспективе будут добавлены более усиленные версии этих РБ с разнообразными тактиками фарма для самых сильных фракций и гильдий.


П.С.

Ну а всем кому интересно посмотреть на само обновление 2 августа я приглашаю на стрим который пройдет на моем ютуб канале

Последний раз редактировалось MaTT; 25.12.2018 в 11:34.