Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Осталось дождаться августа


и ее фэнтезийной сестры Endless Legend. Дополнение для каждой из игр добавит новую фракцию, Hissho и Kapaku, а также новые игровые события, механики и возможности для всех доступных фракций.



Оба DLC Supremacy и Inferno стартуют в один и тот же день - следующий четверг, 2 августа. Разработчики также показали сразу два новых трейлера, посвященных Hissho и Kapaku. Первый из них поможет вам воссоздать одну из древних Земных культур - Феодальную Японию с самураями, честью, Бусидо, традициями и, конечно же, боевыми искусствами. Вместе с Hissho появится и второстепенная фракция Illo, а также огромные корабли класса “Бегемот” и огромные пушки.



В свою очередь Kapaku, пребывающие в Endless Legend будут чем-то напоминать расу Асур из Guild Wars 2. Они любят огонь и лаву, а больше всего удовольствия представителям Kapaku приносит возможность распространять пламя пожаров по всей планете. Локации, на которых проживает новая раса это новый биом заполненный лавой. Другие фракции смогут использовать его в качестве источника ресурсов и вулканических аномалий.


Кроме того, в августе можно будет приобрести комплект из двух игр по хорошей скидке.



Последний раз редактировалось Kerayra; 26.07.2018 в 19:31.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать