Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Sonic Mania Plus - Вновь проблемы из-за Denuvo
Сообщение от Art_Money:
Вот это, блин, и обидно и бомбит. Покупаешь игру как нормальный человек и мучаешься при этом.
Сообщение от MikeNew:
Нормальный человек игру с денуво не купит.
Сообщение от Viktorius Handsome:
А после удивляют комменты, что проблемы с Деново это миф придуманный нищебродами.

Немного фактологии:

1). Живу на ССД не меньше 5 лет. Пару лет назад полностью перешел на ССД (ни одного ХДД в компе нет). Один (самый первый) ССД подарил в идеальном состоянии (просто у меня и так уже 3 штуки стоят + первый был малой емкости). Итог первого факта: я лицензионщик, сижу на ССД давно, Денуво НИЧЕГО с ними не сделало. Что я делаю не так? Помогите!Хочу убить ССД "коварными лицензионными играми"!

2). Лицензионщик. То есть, давно уже отказался от пиратской продукции. Перепробовал кучу игр. Оптимизации и качество работы всех продуктов зависели сугубо от рук разработчиков. Как пример - тот же Дум. Что, чуть ли не лучшая оптимизация за сто лет и при этом под Денуво. Без Денуво и с более ущербной графикой люди делают порой гораздо более кривые версии ПК-игр. То есть, уже миф о вреде "денувы".

3). Проблемные игры на Денуво. Исходя из второго пункта - сугубо проблемны из-за кривости рук разработчиков, как ни странно. Остальное воздухосотрясание - попытка оправдать свою пиратскую натуру, навязанную СНГ-менталитетом.


Как итог: единственные страдальцы - пираты, ноющие, что не могут поиграть во что-то и относящиеся ко взлому, как к должному. Не раз видел, как обсирали взламывающие группы, ибо "не то ломают и не так быстро". Видите ли, мы нежные и не платящие ни за что обязаны иметь все и сразу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать