Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Cornelius:
Ну что дальнейшая работа над игрой зависит от количества продаж это-то как раз понятно. Непонятно что будет входить в первые три dlc и хотя бы примерные сроки их выхода. Я бы и взял предзаказ с сезонным пропуском, но как-то странно брать кота в мешке.
Кстати, а в стиме можно проапгрейдить свой предзаказ если что? Взять самый дешёвый, а потом доплатить до сезонного пропуска?
Если есть анонс Season Pass, то ни от каких продаж ничего не зависит. Он уже заложен в бюджет или имеет хорошее для того основание. Меня смущает сам факт "первые DLC" и "дальше видно будет". Если у них есть план создать что-то а-ля Awakening для DAO, если будут хорошие показатели по продажам, то я понимаю это отношение "посмотрим". Однако, в таком случае, можно было написать "входят 3 DLC". Всё, народ увидел, понял, успокоился. Предлагает что-то на форуме, там обсуждают, но понимает, что есть граница в 3 дополнения и особо просить и ждать ничего не нужно.
И, если продажи разработчиков бы не удовлетворили или у них изменился план (новый проект, вторая часть, да что угодно), то никто бы и не узнал ни про какие "дальше видно будет" и спокойно наслаждались тем, что есть + ждали новую игру. Если бы решились выпустить - приятный сюрприз, хвала и слава от сообщества и т.д. Так или иначе исход был бы положительным с маркетинговой точки зрения и отклика игроков. А сейчас уже множество вопросов и недопонимание: я пока видел намёки на 2 Season Pass только у FFXV. Но точно не у известных мне инди-игр.

Обычно улучшить свою версию можно. Вопрос лишь в выгодности данного дела. Я сразу буду брать полное издание. Сроков и информации про DLC никаких нет и не появится в ближайшее время, судя по всему.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!