Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warships дает возможность попасть на Главный парад Военно-морского флота России
Выиграй поездку в Санкт-Петербург и Кронштадт


Прими участие в конкурсе поздравлений с Днем ВМФ и выиграй поездку в Санкт-Петербург и Кронштадт на двоих 20 июля 2018 года — World of Warships начинает большой творческий конкурс в честь Дня Военно-морского флота, который Россия отмечает 29 июля. Создав и разместив в соцсетях поздравление для военных моряков, участники получат шанс выиграть поездку на двоих в Кронштадт. Они смогут наблюдать за парадом десятков боевых кораблей и морской авиации, находясь на борту корабля-музея — эсминца «Беспокойный».

Поздравлением морякам может стать открытка, стихотворение, песня, танец, модель корабля или масштабная инсталляция: для фантазии участников открыт океанский простор. Конкурсные работы, опубликованные в соцсетях VK, OK, Facebook или на YouTube с хештегами #ПоздравляемВместеСWoWs и #ДеньВМФ, принимаются до 23:59 по Москве 24 июля. Команда World of Warships отберет 20 лучших работ и 25–26 июля проведет народное онлайн-голосование, которое выявит победителя.

Победитель и приглашенное лицо увидят масштабный торжественный смотр с участием 41 боевого корабля, а также 38 самолетов и вертолетов Северного, Балтийского, Черноморского флотов и Каспийской флотилии ВМФ РФ. Wargaming обеспечит проезд в обе стороны из любой точки России и проживание в Санкт-Петербурге. Авторы остальных работ, попавших в топ-20, получат отличные внутриигровые призы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать