Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Если кроме цифр будет аналитика на 1-2 предложения, вообще ЗБС Скажем, почему именно так, а не по-другому, и почему вообще надо.
Тогда еще познее)) на это время надо столько писанины писать

Добавлено через 12 минут
Сообщение от eego1st:
Некоторый задумки неплохие, но кагбе это... - мы, я так понимаю, в идеале к одному общему мувсету движемся, да? А персы будут только скинами различаться?
Это общее впечатление. По существу - здесь нужно садиться и внимательнейшим образом все считать. Потом моделировать, потом гонять и тестить. На что, сессено, нет никакой возможности...
К примеру - имхо нельзя поднимать первые лайты по дамагу и скорости. Это приведет к однокнопочности, которой и сейчас достаточно. Зачем центу напрыжка в 600 мс?? Зачем из обнимашек сделали красивый хевик? Как ты ими собрался промахиваться, если они гарант после лайтпери, раз в полгода с места запускать?
Ну и потрясающее предложение по орочи. Мало того, что он спаммер, каких мало, так теперь еще более ускоренный и уронистый... Ну то есть в принципе хочется, чтобы все "нубы" перекликивались там себе орочами, а тру-посаны будут конками финтить?) В таком предложении и вам всем от него достанется, и неслабо.
Каждый мув каждого перса должен разбираться с т.з. всех других персов, соотноситься по дамагу, скорости и пр. Вы думаете мини-Рома там просто так зарплату получает?)
Ну и да - это, надеюсь, не все? Потому что я, к примеру, против такого орочи гладиатора даже выводить не буду. Все равно что бешеного дикобраза вилкой тыкать
Я как бы могу аргументировать каждое измение. Тут их нету просто так придуманных от балды;)

Центу прыжок с хеви в 600мс нужен, чтобы в массфайте был хоть один более менее быстрый мув с нормальной дистанцией для подсейва тиммейтов. Точно такой же мув есть у арамуши, только его еще можно отменять и он в соло абсолютли юзлез

Сюгоки очень медленный и очень слабый в соло сейчас. Играя от пассива, ему просто невозможно проиграть. Увеличивать скорость его ударов - неадекватно имхо... А вот дать возможность за перри лайта хилиться, это норм. Это сделает его убийство в соло сложнее. Скорость обнимашек с места, не после перри, никак не меняется. Меняется только немного урон при промахе.

У орочи нет инициации в данный момент. Удары в 500мс не дают инициации, от слова совсем. Лайт после финта в 400мс, это как у берса ровно тож самое, только у берса еще и армор есть, а у орочи нет
Чуть чуть добавив дмг и увеличив шансы на успешную инициацию, орочи заиграет вполне адекватно для убийцы

Конками при таких центах юстах орочах и т.д. будет и самим отлично доставаться... Поверь

Вообще весь посыл вывести отстающих чаров в S тир тоже;)
Если все будут имбы, имб не будет;)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от MacDunamak:
В челом все разумно, но

мне не кажется что Нобуси вообще нужен ап.

ЛБ - зона как опенер это имхо перебор, достаточно добавить разнообразия в цепочки из трех ударов. Бы ло бы неплохо что бы хват алебардой встраивался в цепочки и был немного быстрее при этом.

Центу хватит пунктов 4 и 6 - уже заиграет

А конка по мо моему спасти может только полный откат к прежнему виду, с увеличением урона на лайты и снижением затрат на фулблок
Почему зона опенер перебор? она жрет треть стамины сразу, 600мс, не шибко быстрая, отменяться не может.
Зона сделана опенером, чтобы увеличить потенциал юста в массфайте. Сейчас он там ничего по факту не может. С такими гигантами, как нобуся и кенсей, он даже рядом не валялся.

Одновременно с этим его перки, набор бомб, откровенно имбовые. Слишком большой дмг пр и огромном аое (на дмг бомб влияет ярость и союзные перки на урон, то есть при определенных обстоятельствах, можно кидаться бомбами которые дамажат более 100ед дмга).
Если просто занерфить бомбы, не предоставив ему возможность адекватно сражаться в массфайтах и т.д. чар - сдохнет;)


Цент без остальных изменений (кроме 4 и 6), так и останется "сосентом" в захвате
Последний раз редактировалось Голова; 18.07.2018 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение