Тема: Комиксы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 19:23   #86 
Viktorius Handsome
Мастер критики Viktorius Handsome вне форума

Info
Всего лайков: 90
КосмосGoHa.Ru - Старожил
Re: Комиксы

Случайно наткнулась на комикс Sheltered, думала что он сделан по игре. Вроде тоже стилистика апокалипсис...а на деле нет. Как будто взяли The Walking Dead, и сделали из него мега концентрат.

Комикс просто невероятно бессмысленный  +

Где-то в США существует поселение из семей, которые ждут конца света. В поселение приезжает девочка из города, к своей семьей. Сын лидера поселения, который в этом поселении вырос, вдруг решает убить всех взрослых, так как он решил, что мешают выживанию. И в дальнейшем начал убивать всех, кто готов пожертвовать собой ради других.

И ведет он себя как полнейший чмошник. Одним улыбается, в других стреляет, всех взрослых, даже случайных, уничтожает. Но у него вообще нет никаких причин, кроме, из пустоты взявшихся принципов и уверенности, что так и надо.

А новенькая девушка, постоянно с ним в конфронтации, несколько раз ему лицо била, и пряталась от него, внезапно, в своём бункере, который находится по соседству с домом того дегенерата.

Я конечно знала, что комиксы как манга, там одна макулатура, но даже в европейских комиксах, как будто, вообще нет никакого контроля качества. Либо такой бредосюжет, в которой 3 страницы шизы, 6 страниц соплей, в которой все забыли про шизу и опять 3 страницы шизы, нормален для выпуска не от издания самопала.

И, о, ужас.
https://www.hollywoodreporter.com/he...eltered-675889

Почему слово красным выделяется О-о

Добавлено через 52 минуты
Толерантный туалет, из комикса Imaginary Fiends.

Там еще в рекомендациях были детские комиксы про воображаемых друзей, вроде Motherland или Deadbed, где вообще цензуры нет и сиськиписьки. В основном голые мужики

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome
Это не тот Близзард которому я платила, и не тот варкрафт в которой я играла.

Последний раз редактировалось Viktorius Handsome; 16.07.2018 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение