Показать сообщение отдельно
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Inquis:
Осознал просто, что можно в почти любой пост носом ткнуть. Ведь он даже жёсче тебя.
Просто общаться с таким как ты даже на форуме после всего что ты сделал - довольно неприятно и нелогично,особенно когда ты гордишься своими поступками словно кебаб.
Но раз раз ты захотел - то давай мне мои неадекватные вбросы предоставь,хотя бы раз у тебя будет возможность ответить за свои слова.
Просто майкелеле занят так сосанием и вылизываний задниц,что он понял что это у него прекрасно получается,а вот отвечать - он не способен и он решил бросить это дело и неужели ты спустя пару лет сможешь показать что ты от того же майкелеле отличаешься?Что-то очень сомневаюсь.

Меня офк обвиняют часто в том что я делаю вбросы которые типо нельзя делать,но когда правда стала признаком неадекватности?Хотя кому я это объясняю
Для тебя,твои друзей,всяких майкелеле - обманывать,переобуваться,лизать задницы и сосать - является нормой,только не понятно почему вы свою норму пытаетесь на других распространять.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от змеюка0009:
Осы никогда не станут топ тагом, это отрыжка будет постоянно отлетать от вр, бл, прец, майнды.


Добавлено через 5 минут
Сообщение от maikelele5k:
Глупое животное, лучше бы нарегал кучу акков, как на твиче, что бы создать атмосферу массового хейта ОСов, а то тупая собака с заевшей пластинкой уже даже твоих тиммейтов из претс подзаябывает. Идиотина.
Всё верно,он занимимается глупым делом т.к все адекватные люди поняли что ОС - гильдия шлюх и давно опередили претс в этом звании,зачем создавать извне массовый хейт глупыми способами,когда сами мемберы ОС сами делают так что бы их таг считали за дерьмо.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 16.07.2018 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение