Показать сообщение отдельно
Аватар для MetallSnake
Читатель
Регистрация:
16.08.2011
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему ВоВ мой выбор?Ну наверно потому,что переехав в Россию из одной "Союзной республики" и собрав наконец-то комп (стааренький и слабенький) первым делом скачал Стим и понял,что играть-то не во что,несмотря на кучу игр...Скачав Еву и зайдя в нее понял,что мне тупо неинтересно,несмотря на многие года,прожитые на борту боевых кораблей..Посмотрев обзоры понял,что новенькое либо скучно,либо новая обертка чего-то давно надоевшего...Скачав Баттл понял-только тут есть достойные игры,за которыми хочется проводить вечера и выходные.Пострулять-вот Оверватч,порубицца-вот Герои,ненапряжно пошевелить мозгами-вот тебе картишки с магией...и как вишенка на торте-ИГРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА, великолепный World of Warcraft,в который рубился еще много лет назад,начиная с пиратских сервов,в котором есть ВСЁ-и неспешные путешествия по неприедающимся ландшафтам немаленького мира,куча климатических зон,куча транспорта,интересные истории.Свои персонажи с их переживаниями,их историями,их жизнью.Бешеные битвы,которые по настоящему глобальны и потрясают весь мир.Именно из-за них мы ждем обновления,а не из-за пары комплектов новых шмоток,не так ли?Ведь именно мы спасаем и меняем этот мир-раз за разом. Отличное ПвП,которое постоянно ругают и все равно выходят на БГ.Сложнейшие рейды,где только совместными усилиями сбитой группы можно победить.Кто из нас не сидел до утра и не опаздывал на работу из-за очередного босса?

Вот поэтому ВоВ мой выбор.Это единственная игра,которую забрасываешь,потом возвращаешься,опять забрасываешь и ждешь следующего обновления в надежде...Ведь в ней есть ВСЕ-атмосфера,боевка,фан.Охота,рыбалка,дельтапланы,бит вы питомцев.Даже Веселая Ферма своя есть Тут реально можно ЖИТЬ и найти любое занятие себе по душе.А обнова-это всегда и предвкушение,и ожидание,и трепет...

Вот как-то так