Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от TiTaNuShKa:
Конечно могу но валвы уже признали что система печалька.
Пруф этого.

Сообщение от TiTaNuShKa:
А как "топовые" команды попали на инт через миноры (привет пупехе)
Очки есть очки. Если они набили на топ 4 очков, почему бы не получить слот И 1 мажор они так то побеждали


Сообщение от TiTaNuShKa:
Чего вы на реддит не зайдете и не скажите пацанам или про геймерам какая же крутая сис. турниров у валв))
Могу зайти и сказать. Но куда? Я не вижу темы. Или мне свою создавать, когда я так не считаю?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну на секундочку эта сис. НБА и других про лиг. ок раз так то загончик.

Причем тут спорт? Мы говорим сейчас конкретно про киберспорт. И дело тут не в самом обозначении, а в проблемах, которые дает этот загончик.

Что мы видим в лоле? Тотальная доминация Азии уже который год. Как это поменять, если все сидят по своим загончикам, а турниров, на которых можно получать ценный опыт против команд других регионов - нету.

В доте же Азия (Китай в основном) тоже самый сильный регион. Но лишь количеством команд. Только вот и другие регионы вполне себе играют на уровне. Перечислять команды надеюсь не надо. Могу лишь отметить что конкретно у нашего региона есть сильная команда, за которую можно болеть. И это круто.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Так они оффициальные
Я спросил не какие они, а сколько их. Ты вопрос читать умеешь?

Сообщение от TiTaNuShKa:
а тут кто успел тот урвал

Что значит кто успел, тот урвал? Кого приглашают, те и приезжают, если нет единичных проблем, из-за которых могут пропустить. Но это лишь часть слотов.


А вот другая часть как раз для всяких квалификаций, на которые может попасть любая команда. Допустим ты одна из самых сильных команд региона. Ты побеждаешь такие квалы и уже играешь против таких же сильных команд других регионов. Тем самым получая опыт.

А что в лольце? Вау, мы топ 1 ру региона. Иии...ничего Продолжаем играть в ру регионе, выезжая 2! раза в год на международный турнир, на котором проигрываем первый же значимый матч против тир 1-2 команд

Сообщение от TiTaNuShKa:
но команды жопу рвут только на инте

Тебе конечно виднее

Картинка забавная конечно. Частично может и правдива. Но более точно тебе расписали сверху.



Сообщение от PelmenT:
Хочешь тебя шокирую? Любой призовой фонд любой подобной игры идет от бабок, которые разработчики/издатели зарабатывают НА ВАС. Потому в данном случае "стесняются стричь" скорее Валв, делая более прозрачный и открытый сбор бабла хотя бы раз в году, выделяя с него В РАЗЫ БОЛЬШЕ бабок на турнир, чем разработчики ЛоЛа.

А то глупые хомячки привыкли думать, что если нет прямого доната на призовой фонд, то он просто появляется из воздуха сердобольными разработчиками, лол Все эти деньги, грубо говоря, были НАШИМИ в прошлом. Только Валв оказываются МЕНЕЕ жадными. А если учесть разницу в прибыли (а ЛоЛ гребет в десятки раз больше бабла), то становится еще смешнее...

Ты видимо не в курсе, и что самое забавное он тоже, что в лоле сделали такой же краудфайндинг как и в доте. Есть начальный призовой фонд и есть скин + скин на вард 25% от продаж (прям как в доте), которого добавляется в призовой фонд. Собрали 5кк суммарно в прошлом году. Базовый 2.25. То есть почти 3кк собрали только на двух скинах.

Выходит (да и в разных отчетах можно глянуть) риоты бабок с пользователей рубят намного больше чем валв. Сделай они сбор этих 25% не от 2 скинов, а от какого-нить бандла со скинами, который стоит дороже, они бы переплюнули эти 25кк призовых доты. Но.. зачем? Вот 25% с 2 дешевых скинов выделим, а все 100% со всего другого контента оставим себе.

После такого щас бы что-то про жадность писать