Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 00:26   #21583 
Западло
Дух неудачи Западло вне форума

Info
Всего лайков: 74
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert!Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)Танк
Re: Сборка/покупка компа

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Ну протестируй этот энермакс) по косвенным признакам должен быть нормальный, хотя цена для бронзы конечно вобще неадекватная.

По отзывам вроде неплох, по елементной базе тоже, да и обзор который я на него как то умудрился откопать - положительный.
Само собой была бы возможность - брал бы seasonic focus modular без раздумий) Но нету их...
Вообщем завтра мне напишут, сколько Corsair RM550x 550W будет стоить, и прикину уже по баблу или его, или этот самый enermax...

Цитата:
Сообщение от pakos Посмотреть сообщение
щас бы брать проц за 27 тыщ и жопится на нормальную плату под него

Проц не за 27 а за 24.5

И плату я взял вполне нормальную, есть дофига и больше материнок на Z чипсете которые гораздо хуже.
MSI Z370 SLI PLUS как и Asrock z370 Extreme4 - это как раз наиболее адекватные по соотношению цена/качество.

Безусловно если бы я сношал дочь миллионера, у меня бы не стоял вопрос максимального профита, за минимальные деньги, купил самый топчик и радуешься жизни.

Но УВЫ, дочь миллионера я не трахаю, и как следствие бабло на новый комп приходится зарабатывать самому (надеюсь не надо рассказывать какие доходы у обычного человека в провинции). Вот потрачу я лишние тысяч 5 на материнку которая чуть чуть лучше - мне банально дольше придется собирать бабло на новую видеокарту, или уже урезать бюджет на эту самую видеокарту.