Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Западло:
но ограничиваются на весьма не дорогих Chiftec и FSP
Ну уних схема такая сколько они и стоят.
Сообщение от Западло:
и очень редко у них что то сгорает до того момента, когда они решают поменять свой ПК
Да у них обычно драйвер начинает выбивать на видеокарте из за низкого качества стабилизации, и они пару месяцев бегают по сервисам где стресс тесты ничего не показывают. Но зато они сэкономили 4 тыщи на бп и оно того стоит безусловно.
Сообщение от Западло:
Просто в условиях ограниченного бюджета, да да, когда хочется мощный комп, а бабла в обрез - как то странно покупать БП за 7,5к корпус за 7,5к...
Конечно странно, бп начнет тушить видеокарту а корпус дешевый создавать резонанс и гул, можно попытаться его погнуть удачно - может получится. Опять же может повезет и ничего не будет. По этому принципу вобще можно весь системник купить. Вопрос только зачем вам я? По рандому на если повезет, вы можете любым дерьмом закупиться друг от друга оно сильно не отличается. Эффективность траты денег вас тоже не интересует, для вас лучше купить менее выгодную вещь которая стоит дешевле.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать