Показать сообщение отдельно
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Если ты не заметил у нее высокие радиаторы, я их отпиливаю но вам конечно не советую так изголяться)

Будет и тебе мачо не подходит для 8700к он слаб. Минимум это самый жирный тру спирит в версии Power https://msk.megabitcomp.ru/catalog/u...deniya/193345/

Бронза за 6200 тебя не смущала. А золото за 7.5 смутило.


А какая разница у тебя 8700к выбор не стоит между ними, нужно брать как можно более тяжелую артиллерию.
Смущала меня бронза за 6200, и Энермакс бронза смущает за 5500, если бы меня комплектуха не смущала я бы на форум не полез вообще, пошел в магазин, заказал и купил.
Однако с уверенностью могу сказать что 7500 меня смущает еще больше! пусть у него и золотой сертификат.

Я безусловно не хочу брать совсем говно, на котором написано 700 ватт, а он на 450 уже косячить начнет.
Но и платить кучу бабла, пусть и за омг качество я тоже не хочу, бабла таки в обрез...

Нужен средний вариант, который умеренно умеренно стоит, и собран не совсем уж из говна и палок.... отработает свои 4-5 лет, а потом назреет время очередного апгрейда ПК...

Отпиливать радиаторы это конечно суровое решение... я так изголяться точно не буду. Так что наверное Radeon память, которую мне точно выберут с 3200 частотой вполне неплохой вариант, и стоит не дорого...

Может тогда ну его на болт этот 8700к, взять обычный 8700, он хоть тоже кипятильник, но тот же мачо его вполне вывезет на турбо бусте....


Сообщение от Nisekoi:
Землячек
Я бы заказал на твоем месте с CU, как раз в одну посылку уложишься, а на сэкономленные бабки можешь купить на замену то что вышло из строя уже у нас
Хотя щас смотрю на цены на цу и как-то не слишком смачно выходит, когжа 8700к только поступил в продажу, он стоил 19 с лишним, щас уже 22,5


Как ты верно сказал, цены там уже не такие вкусные как были ранее, + в случае какого косяка я получаю тот еще геморрой.
А в случае косяка покупая у нас в магазине (Extreme, кстати говоря), я достаточно быстро решу проблему.
Последний раз редактировалось Западло; 11.07.2018 в 17:40.