Показать сообщение отдельно
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Вопрос про FPS
Сообщение от hitchka:
Разгон процессора пробовал, это ведет к увеличению температуры, примерно в 2 раза больше чем прирост FPS. 2-3 fps +10 градусов не вижу смысла.
Ммм а кулер какой, боксовый? У сестры такой же проц (или чуть хуже/лучше - без терможвачки который) и нормально всё гонится - выше 52 градусов не было никогда, и то - 52 градуса в жару и в её шерстяном корпусе (от собаки тонна шерсти). Разгон до 4.5 или 4.7 (постоянно путаю).
Сообщение от hitchka:
Чем мой бп не нравится? Мало Ватт?
Наоборот, это адский перебор.
Сообщение от hitchka:
Сборка классика 4геев.

Возможно с севером вы как то правы, потому что заметил что именно поворачивая камеру в одном направление, FPS улетают вниз. Это настолько кривая классика?
Я так полагаю, это игра такая - на любом сервере и патче у меня примерно на 11 часах в несколько раз падает фпс.

Ну и как выше написали - фрост сильно систему грузит - попробуй (ради интереса) зайти на КЛассику фришную - удивишься разнице.
Сообщение от ExtenZ_MD:
Вспомню как с4-с4 на дуалкоре @2.8+775 сокете с gt6600/7600 вполне норм бегало (при 3 гиги РАМы, Карл!)
Ну, тут ты не совсем прав - да, ты скорее всего имеешь ввиду, что на фришке С4 всё летало, т.к. не было всяких Фростов, но не забывай, что тогда и движок не так сильно был нагружен. У меня в 2004 С1 (фришка) работала на Пень 4+1 планка 256мб + fx5200 (или как то так) Правда, с Касперским 4 версии лагало будь здоров, но докупив ещё одну планку на 256мб я лишился этой проблемы и у меня то же летало всё