Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Stenkar:
очередной дизлайк мамкиному новостнику
Не, непосредственно Гильдия Дуэлянтов - это просто рандомные заходы по 3 раунда с разными рандомными учатниками 1 на 1 И конкретно за гильдию награды не дают, кроме трех-четырех достижений. Но это куда интереснее, чем бездувно предлагать дуэли всем подряд в златоземье



Сообщение от User69:
И поэтому вместо баланса классов впихнула арену 1х1
Не только:
- Мотивированное ворлд пвп.
- Ворлд Пвп-задания
- Гуманитарная помощь
- Система убийц и лут с убийц.

Сообщение от THUGan:
А с другой, они опять убивают ФИШКУ вова , загоняя людей к нпс в определённой локации, так люди возле городов щас дуэлятся , и когда заходишь на густо заселённый сервер и прибегаешь твинком к Оргриммару, там всегда какой то движ, кто то дуэлится, кто то смотрит,кто то кабанов мочит А так эти дуэлятны будут теперь сидеть хз где ждя свое очереди. А со временем небось эту функцию внесут в "поиски группы", и будут вообще по клику мышки в очередь вставать.
Тут работает Система фазирования. Когда не участвуешь - наблюдаешь как на арене фигачится целая толпа игроков, как только начинаешь сам биться - все пропадают, что бы не мешали.

Оно и так работает по клику мыши

Сообщение от THUGan:
когда ввели убили "часть души" игры ,ворлд ПВП и ганки
В Б4А для Ворлд пвп было сделано больше, чем за всю историю игры. Сейчас оно вполне мотивировано. Помимо чести за убийство можно получить баф на +15% к урону и исцелению, а если убьешь игрока с таким бафом, то получишь больше чести и ещё с убийцы выпадет сумка с топовыми ресурсами.


Сообщение от THUGan:
что в ВОВ не было ворлд пвп
В В4А оно точно есть.