Показать сообщение отдельно
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Сразу два сотрудника были уволены за грубость
Сообщение от TheExile:
Там никого и не надо было увольнять. Суть в двойных стандартах Арены в подобных обстоятельствах.
Двойные стандарты везде и всегда присутствуют, возможно в тот момент, "ареновцы" думали, что они правы, в данной же ситуации, стало ясно что - нет
Сообщение от TheExile:
Меня никак не трогает грош цена или нет моим заявлениям в вашей голове или чьей-либо ещё.
Ну тогда, дам тебе совет, можно тогда вообще ничего не писать или обсуждать, если за своими словами ты ничего представить не можешь
И мне стали интересны пруфы только лишь из-за того, что в твоих сообщениях, я скорее вижу эмоциональный окрас, нежели какой-то конструктив, потому и появляется вопросы, а не п.... ли ты часом
Сообщение от TheExile:
Ну, значит надо порой открывать глаза. Фанатиков GW2, Арены и Мо в том числе тут несколько как раз таки имеется.
Ну, либо ты обитаешь в каких-то определенным топиках, в которых я не был, либо ты приукрашиваешь. Я столько говн выливал на гв2 в этом разделе, но и хорошее тоже говорил и не особо помню, что приходили какие-то люди и доказывали мне обратное или с пеной у рта кого-то защищали
Сообщение от TheExile:
Фирменными фразами Колина, которые тот использовал в момент раскрутки HoT и последующих новых обещаниях исправить. Это как сейчас используют фразы Мо про "это дополнение полностью про контент" или "joy of movement".
Хммм, ну может быть или может быть это использовалось не ради троллинга, а просто потому, что оно работает или несет что-то действительно стоящее, хоть тот же КОлин и не смог реализовать? Или же Мо прям стоял и язвил на какой-то конференции используя все эти фразочки?
Сообщение от TheExile:
Вам скинули "доказательство", которое сродни отсутствию моих, так как давать ссылку на AMA на реддите, когда Колин ещё в штате, причём являлся продюсером игры, - это тот ещё цирк.
Ага, вот только увы, но обратного ты так и не предоставил И это не доказательство того, что он не говорил того, о чем говоришь ты, НО!, то, о чем говоришь ты, мы в данном топике, увы не видим, ибо тебе лень что-то там искать.
И кстати, если хочешь что-то найти на реддите, не обязательно искать на реддите, ищи через гугл, просто добавь в поиск слово "reddit" :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KsoKitsune:
Ну если бы срач был в пределах ГВшного реддита - скорее всего так и было бы, но тредик был в горячих на r/All, r/MMORPG и r/Kotakuinaction... я, собственно, думаю, что она была на карандаше, и от нее избавились при первой же возможности. Там очень большая вавка в голове, ну не могут такие люди, как эта мадам, не создавать вокруг себя патогенной обстановки. А вот Питера жаль, да, 12 лет работы, которую он явно любил, чувак своими руками слил в унитаз
Мэйби, судя по тому какие ребята там в компании работают, надо быть реально отбитой чтоб вылететь из анет

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 08.07.2018 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение