Показать сообщение отдельно
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Гильдия дуэлянтов
Сообщение от Дитрум:
Т.е. социальную составляющую игры решили добить до конца. Раньше всегда возле столиц была тусовка дуэлянтов, там можно было подраться, поругаться, пообщаться, вступить в гильдию и услышать последние сплетни игры и сервера. А теперь получается, что это не нужно, нажав кнопку и тебя автоматом выдернуло на арену, чтобы подуэлиться.
Так ВОВ уже давно стал сессионной Уверен скоро появится какая-нибудь лайт версия клиента, в которой можно будет через стандартное меню типа как в лоле выбрать персонажа и выбрать во что ты хочешь сыграть - арена, бг, дуэль, данжик, рейд, отправить соратников в очередном оплоте добыть тебе денег чтобы в ещё одном окошке купить нужную фигню для рейдов. Но холик и кьюби все равно будут называть ЭТО мморпг.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stenkar:
Вообще могли попробовать замутить пвп осады
чет подобное будет в новом аддоне но под видом пве ( но имх стоило затестить )
Какие осады когда они методично вырезают весь контент, который вынуждал бы игроков сбиваться в кучу? Осады можно ждать только в одном случае, когда в классик ВОВ придёт 10 миллионов игроков и близы будут вынуждены начать его развивать и делать к нему нормальные аддоны прислушиваясь к тому что им пишут на форуме люди.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 08.07.2018 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение