Показать сообщение отдельно
Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: Батлграунды - командный бой на смерть.
Сообщение от Egorex:
Вам нечего делать на десматче, если у васнет 160 чп (для лоу лвл – менее 50 лвл – свои десматчи), как минимумфиолетового обвеса и минимум 20к ДПС в данжах.
я выдам максимум 12к дпс, но показываю себя крайне неплохо в дезматчах. Вопрос в балансе выживания/урона, насколько вы сможете прессить противника, внося по нему вменяемый дамаг и выживать при этом самостоятельно.

Сообщение от Egorex:
Танки и хилы в топ лучших не попадутникогда – это режим для нагибаторов.
Ага, скажите это Cinbri, Whitestrike и Ко)) Достаточно вспомнить хп варденов-саппортов, которые за счет контроля и аое абилок набирают кучу ассистов и получают много очков

Сообщение от Egorex:
Выигрышная стратегия по сути только одна.Сильные команды зажимают слабую на базе и фармят килы. Если из всех трех командодна жестко доминирует над другими … то вата никак не сможет переиграть нагибаторов.Разве что попытаться набить несколько килов за счет другой ваты.
в принципе, в большинстве случаев так и есть. но команда, которая засела у респа "слабой" тимы, имеет неплохие шансы попасть в "бутерброд" и благополучно вайпнуться. По поводу жесткой доминации: нельзя сдаваться) вот пример: еще в июле в момент запуска первых БГ мы проигрывали дезматч со счетом 240, когда у противника было уже 420.... догадайтесь, чем все закончилось?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать