Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Сообщение от ShnacK:
Но, я надеюсь ты согласен что та чушь что была в ФК5 тоже никуда не годится когда второй игрок вообще ничто без анлоков и с закрытой картой.
Не играла, не знаю.


Сообщение от ShnacK:
А если нет? Типа "улучшенная кошка после сюжетного задания "покоритель крыш". Хост прошёл, ему засчитали и выдали, а тебе пол игры проходить, или играть без апгрейда.
Все апргрейды же на оба игрока были в первой части. К примеру мачете корека v2 можно получить только вдвоем. Можно и одному, но там с ума сойдешь все четыре канистры с разных концов города кидать друг за другом в одну точку. И получают его оба.


Сообщение от ShnacK:
Ничего не знаю, стать мобом самый лучший финал! Я сказал каноничный, значит каноничный
Поражают такие люди. Канон, это то что официально подтверждено правообладателями, а не игроками по желанию их надмозга. А после начинают хрень нести, мол изначально концовки МЕ3 это борьба Шепарда с индокринацией, а когда расширили, то стало фу, но канон всё равно красная!111
Так что незачем людей в заблуждение вводить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fallze:
Не нравится мне куда они пошли историей во второй части. Игр про постапокалипсис и так уже много. Надоело шариться по развалинам мира.
Вот стопудняк дальше тему разумных зомби разовьют, и дальше будут союзы с гибридами людей и всяких чупакабр.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 07.07.2018 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение