Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
А вот если прийдет 20-30 тысяч человек, и докажут что они готовы платить хлебозаводу за котлеты то он будет готов хоть фуа-гра производить.
Это уже подмена тезиса. Я изначально тебе сказал, что решает большинство, а если точнее - бабло.
Сообщение от Sulf:
Но НИКТО не имеет права запретить мне требовать того что Я желаю (но и юридически никто не обязаывает близзард бесприкословно выполнять мои требования).
Хороший мальчик, всё правильно.

Сообщение от Sulf:
Пока ей выгодно она может быть хоть прислужником Хоггера. Ла и вообще, Нзот единственный живой Древний Бог, это стоит иметь ввиду. Слабый но живой. ЖИВОЙ.
Они все живы.
Титаны не смогли убить Дренвих богов(кроме И'щараджа), думаешь, что это смогли простые смертные?

Сообщение от Sulf:
О ХОСПАДЕ, КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ??????!!!!!! Я это и писал!!!!! И Древним Богам понадобилось около 5 лет чтобы свести его с ума!!!! А вы начали со своей Душой Дракона влезать непонятно зачем!!!!
5 лет после чего и от чего? Ещё раз, если ты не читатель: СМЕРТОКРЫЛА СВЕЛИ С УМА ДО ТОГО КАК АЗШАРА СВЯЗАЛАСЬ С Н'ЗОТОМ. Ты же заявил, что ДБ влияли на Азшару ДОЛЬШЕ чем на Смертокрыла, а это НЕ ТАК. Душу дракона я взял как ориентир в хронологии, которая была создана ещё ДО войны древних. Когда Н'зот связался с Азшарой Смертокрыл уже был безумен.

Сообщение от Sulf:
Значит все-таки платежеспособное большинство это мы
Нет, вы меньшинство. С вас просто тоже можно состричь бабла. Были бы вы большинсвтом никакой резервации для вас не делали, а вернули бы актуал к состоянию, которое вам так нужно.

Сообщение от Sulf:
А из чего его броня?
Это не столько броня, сколько экзоскелет, сдерживающий куски разваливающейся туши дракона после всплеска силы Души Дракона. Сила Смертокрыла в том, что он АСПЕКТ, наделенный силой КазГорота. Остальные аспекты отдали часть своих сил в душу дракона, а Нелтарион - нет, потому он являлся сильнейшим существом из известных, жившем на Азероте. Возможно даже сильнее Галакронда. И дело не в броне, никакую там силу она ему не давала. Во всяком случае нигде про это не сказано.



Сообщение от Sulf:
С этой миссией спокойно могут справиться и сами Войд Лорды. Но им тяжеловато проникнуть в мир, поэтому они и создали Древних Богов, как "послов", которые будут на расстоянии исполнять их волю, проводить их политику, изучать врагов и находить союзников.
Какие союзники? Какие враги? ДБ друг с другом воевали на Азероте. Это прсото пустулезный мешок мяса, пускающий "корни" в землю и искажающий все, до чего дотянется - а именно доя Души Титана. Каким образом войд лорды это смогли бы сделать, если они не могут обернутсья в измерении всей своей мощью и на долго?? Как минимум уже по этой причине для них это не "спокойно". Особенно не спокойно шерстить всю ВЗТ в поисках души.


Сообщение от Sulf:
Более того, туда входят даже ключевые фразы вроде Юр нот препаред, локации, концепты, даже истории и "СХОЖЕСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ"
Ты про самое важное забыл. Почему Лавкрафт или правообладатель не судится с близзами в таком случае? Ты же всё говоришь, что близы у него воруют.
Сообщение от Sulf:
Точно так же, мб те же наследники Лавкрафта и не знают про ВоВ
Тогда мне уж точно беспокоиться не о чем.

Сообщение от Sulf:
Void God. Это подтип Войд Лордов.
Ага, уже ПОД тип? Т.е. мы сдвинулись с мертвой точки и ты наконец-то признал общеизвестный факт.

Сообщение от Sulf:
Вам нужен ВПН и кучи ымейлов, а еще и все ето руками делать нужно.
Это ТАКАЯ проблема!!! Школьник может задудосить сервера близзов. Накрутить на сборщик адресов для спама голосов(А чейндж орг - именно для сбора мэйлов и нужен) - и подавно никаких проблем.

Сообщение от Sulf:
Ажара же даже без усиления была все равно самой сильной колдуньей!
Азшара сосала из источника вечности напрямую. Точно так же как та же Элисанда, которая могла контролировать временные потоки сосала из Ночного Колодца или гулдан, который присосавшись к Ночному колодцу разрывал пространство и открывал проход к Аргусу.
Сообщение от Sulf:
Так что Эгвин, пока еще была сильна все равно слабее Ажары.
Эгвин одолела Аватару Саргераса, у которого МИЛЛИОНЫ ЛЕТ опыта. Эгвин воскресила Медива, которому отрубили бошку. именно воскресила, а не подняла нежить.
Сообщение от Sulf:
Да и про Эгвин сказано что она только лишь сильнейший из Кирин Тора...
Где сказано?
Сообщение от Sulf:
ЧЕТКО ИЗВЕСТНО
Да откуда блин известно? Ты проводил исследования? 10 тысяч лет назад - может быть и правда была самой могущественной. Однако времена идут
Ну и да, сильнейший маг =/= сильнейшее существо.

Так что, возвращаясь к тому, что В4А не страдает переэпичностью - Азшара вполне обычный мирской босс. Даже Мельче К'туна.