Показать сообщение отдельно
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Hearthstone - Загадочный тизер
Сообщение от ПтирЯ:
Ты эти сказки дурочкам со стороны заливай. Сейчас без колоды с легендарками дальше 19 уровня не уйдешь. Да и то, шансы не очень большие: сплошные качели, просто уже достала эта хрень, которую в других играх называют балансом.
ну если вместо мозгов хлеб то даже легендарки не помогут
PS а разве я говорил что у фритуплей игрока не могут быть легендарки ?
лично я как и многие задонатил только на старте и то не большую сумму и у меня есть все играбельные колоды
даже с учетом того что я уже 2 месяца не играю т.к времени пока нет я уверен что за пару недель я буду иметь все карты нового аддона ( пс всю колду слил на аддон который был перед этим )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skatner:
Да нет, все так, но не так хорошо, как в тесл, это глупо отрицать. За счёт твич дропов, каждые три победы в вс режиме, премейд дек за 500 голды и за 1000 с отличным вэлью за их стоимость. Дейли квесты дают не только городу, но и паки. Я щас ни в коем разве не разводу Холи вар, просто описываю, плюсы.

я хз что там в тес т.к не играю ( видел только на старте и она мне не зашла ) возможно фритуплей там у вас норм но отрицать что без доната в ХС реально играть тоже глупо

Последний раз редактировалось Stenkar_renamed_928778_06022024; 05.07.2018 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение