Показать сообщение отдельно
Аватар для Rokatanc_renamed_1334072_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.07.2017
Re: Conan Exiles получит масштабное обновление
Сообщение от Markel:
Я правильно понимаю, что аквилонское оружие будет на ровне с железным?
В теории - да, по факту все эти спекуляции преждевременны - нужно брать конкретные статы и стоимость по ресам, с которыми выпустят ДЛЦ в августе.

Как показал опыт "кхитайского комплекта", "железный тир" не сбалансирован относительно прогрессии опыта персонажа. По совокупности статов ДЛЦ оружие "железного тира" проигрывает обычному.

Если сейчас железный кинжал доступен с 12го уровня, а его "кхитайский" аналог с 10, но с 10 до 12го качаться буквально минуту - кто, кроме РПшников будет крафтить себе кинжал с худшими статами? Реально ощутимое замедление получения опыта начинается с 34-35 уровня - а там уже начинается стальное оружие.


Статы эндгейм версий вопрос куда более интересный. Мне, если честно, не совсем нравится подход Фанкома, запихнувшего ДЛЦ оружие в старметал тир. Всё таки метеориты ресурс довольно редкий, что несколько ограничивает игрока, который крафтит ДЛЦ оружие в первую очередь потом что оно ему нравится визуально. Обычно игроку не нужно жилы рвать, чтобы получить косметику, за которую ты деньги заплатил