Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
На топ ролах пророчка весьма в тему.
И только. Но один предмет с топ роллами не имеет смысла. Вот собрать все предметы с топ роллами - это реальное достижение. Это позволяет максимизировать эффективность.

Вопрос в цене. И делается это чаще всего на стандарте. Во временной лиге смысла нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
когда кто то покупает вещь с 4мя т1 статами за 3-4ех и ловит в ней 5ый полезный т1 стат продает уже по совсем другой цене, это не правильно?
Это правильно. Это предпринимательство в чистом виде. Риск.

Я же говорил о необоснованном завышении цен.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, я не знаю, что вообще с шансами, но второй раз за лиге появилась возможность сделать трон Атзири. За месяц только два раза. Хотя вот атлас миров ещё ни разу не попался.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 05.07.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение