Тема: Necromancer
Показать сообщение отдельно
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Necromancer
Сообщение от Xarr:
прошла сюжетку HoT`а ( авторам оной в ММО-аду выделен персональный трёхэтажный котёл)


Сообщение от Xarr:
озаботилась глобальными вопросами бытия, как-то: на данном этапе истории некров действительно не особо привечают в данжах/рейдах/фракталах?
на практике большинству пофиг кто там на дпс слот идет: некр, инженер или эль. Главное не лезть в те группы, где 1-2 слота оставлены специально для друида\хроно и об этом так и гласит описание в лфг, ну и не напрашиваться к тем, кому непременно хочется рандомного вивера себе в группу.

Сообщение от Xarr:
И ежели оно так и обстоит, то кого лучше качнуть сугубо для тупого фарма? Ибо для души уже есть някра.
для тупого фарма мей трин подойдут друид, хроно, ДХ, холосмит, вар, дх, вивер. Но весь прикол в том, что этот способ фарма лишь для опытных игроков уже одетыми персонажами, т.к. эффективность фарма зависит от скорости прохождения и перепрохождения одного и того же фрактала, т.е. критически важно разгонять максимально дпс и не допускать ошибок, ведущих к затягиванию прохождения (отвод босса из аое, смерть, ошибки в дпс ротации и т.п.). Таким образом раньше уже фармили молтен боссов, и это понерфили, переделав весь фрактал, удлинив путь к боссу.

Все остальное: дейлики Т4, рейдики раз в неделю, эвенты в иштане и т.д. - нет проблем и некром фармить. Если искать статик в рейд, то там каждого свои заморочки с альтами на свап.

Если хочется не просто тупофарм, а чтобы в любой групповой контент быть нарасхват и не пугает ответственность, то друид\хроно.