Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Я же вам написал что АК это крайне неудачный ход, с этим древним богом, но и опять-таки, ОлдГадс это не так и сильно, они всего-лишь слуги. Это ж не Войд-Боги.
Что значит "неудачный ход", для кого он не удачный? Ты сейчас натягиваешь сову на глобус, что бы выстроить свою логическую цепочку в удобном для тебя. И даже если "недудачный" - я тебе говорю, что герои даже в ваниле уже творили какие-то безумно эпические вещи.
Всего лишь слуги? Ты гипотрофируешь их значимость. Ну да, слуги. У Войдлордов все, кто не войд лорды - слуги. Дальше то что? Эти "слуги" способны извратить дремлющего титана. Эти "слуги" дали жизнь бОльшей части разумной и не очень разумной жизни на Планете, исказив творения САМИ МОГУЧИХ ТИТАНОВ, после того как МОГУЧИЕ ТИТАНЫ вроде как их победили и заточили в тюрьму, они совратили разум одного из Хранителей(Локена).


Так что нет, не катит. Древний Бог - это чертова вселенская еб@клака, одну из которых нам ещё предстоит одолеть - Н'зота.

Сообщение от Sulf:
Это ж не Войд-Боги.
Ну, игроки и титанов не побеждали. Победили неразвитого истерзанного безумного зародыша при постоянной поддержке пантеона. На последней фазе без оживляющего дерева хрен бы там кто победил Аргуса, без щита Агграмара - хрен бы кто даже вторую фазу пережил. Так что тут ты опять же не прав.
Сообщение от Sulf:
КельТузед это мелочь по сравнению с Титанами.
Кел'тузад - порожден силой Солнечного Колодца, который способен был призывать дуумвират Легиона - Архимонда и КилДжедена. Так что нет, Кел'тузад - не какой-то там "мирской" тип.
Сообщение от Sulf:
Угрозу существования самого мира они не представляли и боролись исключительно за доминацию в конкретных локациях.
Я напомню, что Плеть Артаса имела цель как раз противостояние Легиону, после того как оказалось, что легион решил избавиться от него и ледяного трона с Нер'зулом.

Сообщение от Sulf:
(Найдите территорию под контролем Рагнароса за пределами района Блекрока)
Огненные просторы. Рагнарос Мертв.
Сообщение от Sulf:
Если вы сейчас скажете что "ну в перспективе они хотели весь мир захватить"
Нет, я такое не собирался говорить. Рагнарос - это ПОВЕЛИТЕЛЬ ЭЛЕМЕНТЕАЛЕЙ, против которого сражались ТИТАНИДЫ, созданные ТИТАНАМИ.

Сообщение от Sulf:
То сразу вам отвечу что по такой логике и ВанКлиф и Аругал и даже кабаны РФК представляют смертельную угрозу Азероту
ВанКлиф хотел уничтожить штормград, ибо путин Вариан Ринн их кинул на бабки.

Сообщение от Sulf:
Вообще не понимаю как можно спорить с тем что чем дальше в ВоВ тем больше замах на масштабность событий
Я с этим и не спорю. Я согласен с переэпичностью Дренора и Легиона. Я тебе говорю, что в В4А мы объективно возвращаемся с небес на землю во всех отношениях.


Сообщение от блейк:
а то я смотрю из топа твича то они не вылазят и обновления контентные там большие выходят , да?
Ну в ГВ2 выходят.

Сообщение от блейк:
Сейчас живы только Вов,БДО,Финалка и ТЕСО.
Тогда ГВ2 точно жива. ТЕСО выпустили тут адвеча за фулпрайс дополнение с одной локацией и кучкой квестиков на ней. Вы смеетесь? А потом ещё платные ДЛС будут выпускать наверняка, как было с часовым городом.


Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот это ну очень тупо сделано. Игрок как будто персонаж фанфика какой-то.
Ну да, типа такое молчаливое согласие с тем, что немного перетянули с эпичностью :D

Сообщение от Sulf:
Пока народ в это играет они ничего стоящего не создадут!
Они наконец-то сподобились на шикарный ИИ в Экспедициях. Посмотрим во что это выльется.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sulf:
Void God>Void Lord>Old God
Войд лорды - самая главенствующая сила бездны. Вод год - это такое условное название бог, не в прямом смысле жеж.


Сообщение от Sulf:
А вы с чего взяли что это не так?
Хроники прочитай.

Тьфу, я думал ты и выше имел ввиду их, а ты оказывается к названию квестового моба привязался :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.07.2018 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение