Показать сообщение отдельно
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Корейский хакер получил год тюрьмы
Сообщение от Svatoi Otec:
Более того, *забугорная* корпорация это устаревший термин, сейчас все крупные корпорации - транснациональные, сейчас даже дислокация штаб-квартиры крупной транс-национальной корпорации или траста совершенно не означают ее лояльность к этой стране.
но при этом они не могут не подчиняться законодательству той страны, где штаб. А вот в других странах еще могут повыеживаться.
Сообщение от Systo:
Это один из тех клиентов, что портит жизнь тысячам других
да плевать, виноват или нет, дело в другом. Кампания сказала государству наказать и то наказало. Завтра к тебе придут люди в форме и отправят на принудительные работы на месяцок, за то, что ты в чате овервотча чужой мамке приветы передавал. Тыж токсик, которые портит жизни тысячам.

Сообщение от AvG79:
представь, что ты ходишь в булочную, покупаешь там хлеб, ну иногда и приворовываешь, наносишь финансовый ущерб булочникам. и вон они это понимают и тебя сажают ненадолго. а другой покупатель хлеба (честный, надо полагать), начинает вопить, что как это так, булочники свого покупателя посадили, сволочи, больше не буду в эту булочную ходить!!!1111
пример вообще не корректный. по сути, если следовать твоему примеру, он покупал булки и вез их на другой конец города, шприцем заливал туда повидло и продавал в 2 раза дороже. За это должны сажать?