Показать сообщение отдельно
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Skuchniy:
Запустил игру обновилась все дела, потом выхожу, игра снова запускает лаунчер и докачивает 3 гига, ну думаю мож какие то предварительные файлы обновы. И что вы думаете, снова захожу выхожу снова качает 3 гига, при этом клиент каждый раз растет. Забил в гугл, там тема бородатого года с тем же самым, без единого ответа, только с потерпевшими. Так как на ссд место ограничено, стал искать файл с настройками моими чтобы перекачать клиент после обновы уже. Если в вове это файл config который просто лежит в папке со всеми настройками игрока, то в нвн пойди найди)

Добавлено через 7 минут

Фанбои у этой игры 1 из самых упорных, которых я видел, они считают очевидные вещи, что новичок например не может отдеться на охоте не донатя и не попрошайничая, что дейлики делать 2 месяца это скучно, что то чтобы купить премиум надо определиться будешь ли ты долго играть, считают какой то выдумкой на пустом месте.
Я сначала думал что тут 1 такой на всю голову, но потом оказалось что нет, в НВН таких много очень, половина из них ответ на все беды рассказывала что очень легко заработать баллов ARC и купить донат(на самом деле это не было смысла делать, так как это очень муторно и долго и дают очень мало и не поддерживается пр игре из Стима), потом это убрали чтобы ни у кого и мысли не возникло получить какую то относительную халяву.То что тиры данжей в рандомном поиске не разделены, то есть чтобы попасть рандомно в лоу тир, тебе надо сделать топовые данжи топовые задания топовых компаний, понятно что ни в 1 игре подобного нет, это значит что разработчики нее ни разу не заходили сами, иначе бы поняли что это бред. Но на фанбоев это никак не повлияло, они остались очень ярыми, рассказывающими о том что стартовать делать нехер, донат вобще не нужен и так далее.
Извини ты хочешь через пару дней в топ контент, извини такого нет ни в одной игре!