Показать сообщение отдельно
Аватар для Rokatanc_renamed_1334072_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.07.2017
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от L1TR:
Нюанс в том, что крепость была в 5 (пять) слоев т3 фундамента.
Т.е. пять слоев т3 фундамнта стоят нетронутыми, а лута внутри нет? Ну на первый взгляд похоже на эксплойт, но надо полную картину видеть.

Я не буду утверждать что в игре нету эксплойтов - они есть. Я не видел что там за крепость и как туда залезли. Но я эту игру уже год как играю, и когда я вижу в чате прохладные истории про эксплойтеров, примерно в 90% случаев никакими эксплойтами в классическом понимании этого слова (типа прохода через текстуры) там и не пахнет. И с какого это рожна народ решил что одиночка не может вынести т3 крепость? Ему элементарно помогли бомб и сфер наделать, поставили открытый сейф рядом, куда он все сложил, а потом из него все забрали В журнале запись о том что Жиган-Вулкан 15 уровня сломал 30 т3 фундаментов, а то что сферы на это дело фармили 5 человек из другого клана - не написано
Сообщение от Sonatix:
У меня уже есть работа, зачем мне еще одна?
Ну это из разряда жалоб на то что в футболе нельзя играть рукой. Есть гринд в Конане? Есть, это часть игры, от этого никуда не уйти, только на сервер с повышенными рейтами или строить в сингле.
Можно фармить руками, а можно поискать обветшавший сейф и забрать ресы из него.
Сообщение от Sonatix:
Вот и ловят последствия данной системы Фейлкомы
Эта система - последнее что отпугивает игроков в Конан.