Показать сообщение отдельно
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Поиграл вчера вечером. Очень понравилось. Играл с пол года PUBG, Фортнайт не смог играть, неистово бесят постройки. Realm Royale внезапно зашел, посидел весь вечер вчера, чую будет годной игрой. Олдфаги не приемлящие ничего нового, сколько людей столько и вкусов, ваш хейт непонятен.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Bullen:
Realm очень скучная после 5-10 матчей, есть фишки, но игра на более низком уровне чем фортнайт (намного) и пубг (хотя куда ниже)
Много игр знаешь которые были с фул контентом в альфе? Я вообще офигиваю с аудитории, один момент, если игру выпускает Близзард, вся аудитория в один миг начинают ссать кипятком, хотя в игре может не быть ничего особенного, очень давно заметил закономерность. Взять тот же Овервотч, игра, никогда не стоила своих денег, надоедает за вечер, но тысячи людей ее боготворят, просто потому что это близы, и их игры априори великолепны. Ну смешно же. Не существует никакого общественного геймерского мнения, это просто толпа со стадными инстинктами. Под этот рынок не подстроиться, просто потому что эту "толпу" может внезапно взбесить все что угодно, любая мелочь. Либо игру могут отметать просто потому что "гладиолус". Много годных игр было просто закопано по такому принципу.
Последний раз редактировалось Brazik369; 26.06.2018 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение