Показать сообщение отдельно
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Кладбище Пелина и переправа Мученика в TESO. Стрим 36
Приключения в Бангкорае продолжаются. Королева Эвермора просит поехать с ней на переговоры с имперским генералом. Я надеюсь, что это не ловушка и все пройдет благополучно.

Вместе с королевой Аржелой я отправляюсь на место, где должны пройти пройти переговоры с имперским генералом. Оказывается, что это была заподня. Вместо генерала имперцы использовали иллюзию, после чего внезапно напали. Вместе с охраной королевы и магами нам удалось отбить атаку имперцев. Мы благополучно вернулись в замок Эвермора. Вскоре пришла печальное известие имперцы напали на Бангкорайский гарнизон на юге и полностью заняли его. Мне поручено отправиться туда и вернуть гарнизон, выбив оттуда имперцев.

По дороге к гарнизону я прихожу на кладбище Пелина, где Лор могильщие просит меня помочь разобраться с тем, что происходит с принцем Адриеном. На кладбище, а затем в местных гробницах мне приходиться сражаться с мертвецами, скелетами и решать проблему принца.

После кладбища я посещаю крипту изгнанников, где выполняю еще одно задание.

Затем я прибываю в переправу мученика. На нее нападают имперцы, которые приплыли на лодках. Я успешно отбиваю атаку врагов, после чего сжигаю их лодки. Таким образом, переправа мученика теперь в полной безопасности.