Показать сообщение отдельно
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Воин1:
А, это опять ты...
Как там сила единства?) Победил все невзгоды уже с братишками? ПК навизуализировал?


Что до статьи, то хорошо написана. Немного похожа на мою недавнюю работу по FF14 для одного крупного ресурса Правда чтиво больше рассчитано на новичков и новую аудиторию.
Я бы добавил, что в ТЕСО интересно играть порционно. Тогда почти не замечаешь косяков, которые со временем всплывают. Еще радует, что с приходом Саммсерсета курс развития ТЕСО наконец-то немного отошел от понятия "ностальгия", которой уж очень сильно ЗОСы пичкали комьюнити. Глупо не выезжать на аудитории свитков, при такой-то фанбазе, но меру тоже нужно знать.
п.с. ну и технические изменения по итогу разочаровали. Их влияние настолько минимально, что почти не замечаешь разницы. Надеюсь в следующих DLC в этом году тоже будут присутствовать какие-то технические улучшения.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 24.06.2018 в 00:26.