Показать сообщение отдельно
Аватар для Ambiciozni_renamed_1396586_10042021
Читатель
Регистрация:
22.06.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Мда... Для меня это игра которую затмить может только разве там World of warcraft 2...

Зачем мне бета? Я хочу побырей выкинуть артефакты. А на самом деле меня уже з... Стоп а мат разрешён? Ладно, не буду испытывать судьбу. Меня задолбал зелёный цвет. Я хочу страдать, выполняя локалки, только уже не на Расколотых островах.

"Напишите почему выбираете World of Warcraft среди множества других MMORPG?"

Отвечу чётка на заданный вопрос: Потому-что это единственная нормальная ММОРПГ.



"Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?"

Ну как бы в эту игру играет половина моих друзей.... И сестра которая мне про неё и рассказала.... Эмм вот как эта игра может быть моей не самой любимой? НИКАК. Ну и просто давайте возьмём другие "проекты": Эмм... ну там... вот да как бы нет других игр которые могут хоть на капельку приблизится к вову.

А! Я вспомнил! Black deсert. Или как-то так. Ну а что там можно делать? Ну гриндить... А ещё атаковать замки... А на кой?... кхем ради веселья? А на кой чёрт-та вы объясните? неа. Ладно
(Так, дальше идут игры названия которых, я копирую с какого-то странного сайта ГДЕ ПАДЛА НЕ ВОВА): TIRAS. Ну допустим это аббревиатура... Давайте дальше. Гнездо дракона. Просто давайте дальше? (Мне уже дальше читать страшно) Entropia Universe. Ой вам лучше не видеть арт на обложке... После этого мне вставили какието имплантанты вместо глаз... Кхем пофиг на название, хотя я вспомнил фильм один... это затянулось немного...

Как вы поняли Вов это лучшая для меня игра. В ней нет доната (только символическая плата каждый месяц). В ней нет этих постоянно выскакивающий цифр и полуголых... всех, и мужиков и баб и каких-то бесполых тварей. (для тупых поясню: я сравниваю с другими играми из разряда мморпг.). А вот в Вове есть самое главное: хорошее весёлое комъюнити. (Ну и так далее там то что я перечислял ну вы чё не читали что-ли?)

(P.S. Знаю получилось текста больше чем во всех китайских трактатах.)
Последний раз редактировалось Ambiciozni_renamed_1396586_10042021; 22.06.2018 в 13:25.