Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberspace и Blizzard приглашают на трансляцию MDI World of Warcraft в Москве
Сообщение от elDen:
а какого вида интересные тогда?
в азерит трейтах щас почти все виды проковых тринек есть, а юзабельные скилы туда само собой никто пихать не будет.
Я тебе привет примеры интересных эффектов! Сенедрил Отражатель ненависти, повышающий отражаемый урон законом Кармы. Императорский конденсатор - усиливающий бесполезную Нефритовую Молнию до топового бурстового скилла, Наследие Кацую, который сокращает стоимость кулаков Ярости до 2х Ци, Завывание Ветра, который позволял после применения Удара Владыки ветра бесплатно применить нокаутирующий Удар.
ЭТО интересно.
А то,ч то сейчас в Азеритовых трейтах - полное убожество - триньки, как ты и сказал. Нахрена эти проковые триньки!? Мне и так тринек достаточно, так теперь ещё больше этого убожества?! Это нормально по-твоему? Да ну, я так не думаю. Абсолютная скукотища.

Сообщение от elDen:
никто не заставляет тебя брать эти трейты
А что мне брать, если они все такие унылые, а это уныние - самое лучшее для урона?



Сообщение от elDen:
а в азерит трейтах есть Open Palm Strikes When Fists of Fury deals damage, it has a 10% chance to refund 1 Chi, and it deals Х additional damage.
т.е. при хорошей удаче ты можешь вернуть 2-3 ци, а не статично как в легионе иметь -1 ци и плюс к этому в добавок в бфа ты получаешь плюс к урону калуков.
Я уже выше сказал, что это рандомное уныние. Может прокнет. Может не прокнет. Ну спасибо, сиди и гадай, юзать тебе лапу тигра или тебе повезет и можно будет Нокаутирующий заюзать, а может повезет и Удар восходящего солнца. Мммм, я так люблю рандом в ротации! А, стоять, у ВВ-монаха нет ротации, у него приоритеты, а значит зависимость от рандома получается ещё выше!

Сообщение от elDen:
а вот все трейты для вв монка:
Да ты что, я выше уже приводил примеры из этих унылых трейтов. Самое в них реально интересное - Meridian Strikes сокращающий КД Касания Смерти на секунду при выполнении условий искусности, т.е. пос ути каждый скилл - минус секунда.

Сообщение от elDen:
так в КАЖДОМ аддоне вов.
Бл@@@, спасибо что открыл америку. Ты явно не понимаешь о чем я тебе тут говорю. Я говорю о том, что Азеритовые трейты призваны заменить СЕТЫ и Легионовские эффекты. ПОСМОТРИ НА ЭТИ ВОНЮЧИЕ ТРИНЬКИ! У ВВ монаха сет увеличивал силу Нокаутирующего Удара, выполненного в бесплатном режиме на 100% и регенерировал одну Ци при этом, это шикарно совмещалось с Легендаркой Завывание ветра. Это углубляло и преображало геймплей. А что я вижу тут, м? Хрень полную, которая даже не тянет придаз.

Сообщение от elDen:
в бфа даже пошли на встречу нытикам и теперь бонусы зависят от илвл шмотки.
также для каждого из 3х кусков брони ты можешь выбрать 1 трейт оффенсив и 1 утилити, т.е. по сути 2 легендарных\сетовых бонуса в каждой шмотке.
и это скорее всего не все, т.к. наверняка будет 4й круг скилов - для рейдовых трейтов, активных токо в рейдах.
4 круга начинаются уже с данжей. Но при чем тут это? Какие "легендарные" бонусы, ещё раз? Это гребанные крошечные бонусы-бафы, котоыре никак не влияют ни на геймплей ни на ротацию(Т21), ни на темп игры(как кацуо или Завывающий ветер), ни на логику применения скиллов(отражатель ненависти), ни на сами скиллы(как Императорский Конденсатор). Это. Просто. Сраный. Довесок. Довесок, который близы только слегка преобразили, изначально там только тринько-проки на статы и были. Но то, что получилось - недостаточно для того, что позиционируется близами как "Замена сетов и легендарок". Я верил в эту систему, но сейчас она выглядит дюже печально. Местами есть что-то интересное, я не спорю. Но в оснвоном это печальная печаль.

И кстати, бонусы зависят не от илвл шмотки. Бонусы прописаны разработчиками с разной логикой. каике-то бонусы можно вынести толкьо с определенный локаций/подземелий на этих локациях, например.