Показать сообщение отдельно
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Нет ей снимут пол хп и она свалит убиваться об ближайший отряд.
Если нажать на нее, потом на вражеский отряд правой кнопкой мыши, потом забыть - то таки да, так и будет.
Сообщение от Feid:
Там уже выше писали, империя в теории должна тащить комбинированием всех своих войск.
В настолке или пвп это мб и сработает, в кампании это посложнее ибо бывает что натыкаешься на вомперов с 15 отрядами кавы т4-т5, или еще какие прелести и слабая имперская комбинированная армия получает большие потери, если не отъезжает вовсе.

Сообщение от C0rsar:
Рейскгвардия ничем не отличается от других рыцарских орденов, кроме того что напрямую подчиняется Императору, в отличии от других орденов, где грандмастер ордена считает себя равным курфюрсту, а то если его призвали в поход, то и будь добр отдай командование грандмастеру, а сам подвинься. Еще раз объясняю рыцарь это конный ВОИН, пехотинец НЕ воин, основной боевая тактика, что рыцарей Ричарда Львинного Сердца, что русских дружинников, что французских жандармов, что польских гусар, таранный удар копём в галоп. Да конь это статус, статус это деньги и титул, это воинская традиция, согласно которой сына рыцаря/барона/графа и тд обучают с юных лет верховой езде, навыкам прежде всего конного боя. И тут ему говорят вступай в рейскгвардию дадим мы тебе алебарду будешь в пехоте, для дворянина большего зашквара не придумать, топать в строю как обычный крестьянин или горожанин нанятый за имперский шилинг. В своих фантазиях многие забывают о контексте времени и эпохи, а они работаю между прочим и в фэнтези мире.
Во первых это не обычный орден рыцарей, с тех пор как они стали телохранителями императорской линии Альтдорфа, обучаются они не только конному бою, все таки они и дворец охраняют и императора в разных ситуациях, где конь не всегда уместен. Этот орден - элита имперской армии и служить там почетно в принципе, так что никакого зашквара тут нет для дворянина, да и из оружия для пешего варианта там различные 2н были: мечи, молоты, алебарды, цепы. Ну и какбэ в вики вполне четко написано про наличие пешего варианта(а еще в старых редакциях это подразумевается), да и большие мечи появились только в 4й сперва с лайт армором, а в 6й их уже совместили с пешими рейксвардейцами и сделали тяжелобронированной пехотой, это конечно если верить обзору-сравнению.

Сообщение от C0rsar:
Да нармольно Импеиии в эндгейме, просто армию нужно собирать под противника, у не на каждую хитрую есть свой с винтом, и вообще танки и демегрифы наше все.
Не юзал танки после недавнего апа, но до этого они были тем еще трешаком бесполезным, ибо удар держали слабо и дамаг был мизерный, большой шмат армора отлично контрился юнитами с высоким арп, коих очень много, особенно в эндгейме. Ну а подбирать армию под каждого противника то еще удовольствие, коего другие расы лишены.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от vpalmer:
мля..ты вообще задумывался над тем, сколько лет назад были выпущены 3-4 редакции wfb и почему их потом редактировали?
Конечно задумывался - что бы продавать новые кодексы и миньки. А если часть юнитов изъять и сделать из них новую фракцию так вообще кококомбо получится, а если еще и не одну... ну ты понял.
Последний раз редактировалось Altal; 17.06.2018 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение